Шлифовальные машины GTM
В сравнение

Вибрационная шлифмашина GTM S115/300E (300 Вт, регулировка оборотов)
1599грн
Артикул:658700043
В сравнение

Шлифмашина эксцентриковая (орбитальная) GTM OS125/280 (280 Вт, 125 мм)
1666грн
Артикул:658699853
Купить Шлифовальные машины GTM в Украине от магазина Свармакс
У нас Вы можете купить Шлифовальные машины ТМ GTM по самой низкой цене с доставкой во все города Украины. Также на нашем сайте предоставлен большой ассортимент товаров разных брендов из категории - Шлифовальные машины. Для покупки звоните по номерам (050) 087·65·35, (098) 399·85·86, а также оставляйте онлайн заказы. Svarmax.com.ua - специализированный интернет-магазин сварочной и садовой техники.
Цены на Шлифовальные машины GTM в Украине
Частые вопросы про Шлифовальные машины GTM - (FAQ)
💵 Какая цена на Шлифовальные машины GTM в 2025-2026 году?
Диапазон цен на Шлифовальные машины GTM в нашем магазине:
- Минимальная цена - 1598грн;
- Максимальные цена - 7806 грн;
🏆 ТОП 5 популярных моделей
Самые популярные модели по версии наших покупателей:
- Вибрационная шлифмашина GTM S115/300E (300 Вт, регулировка оборотов) - 1598.99грн;
- Шлифмашина для стен и потолка GTM SZB-225FV-2 (750 Вт, 225 мм) - 7248.50грн;
- Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2 (750 Вт, 225 мм) - 7806.15грн;
- Шлифмашина для стен и потолка GTM SZS-180L (710 Вт, 180 мм, LED) - 3344.89грн;
- Шлифмашина эксцентриковая (орбитальная) GTM OS125/280 (280 Вт, 125 мм) - 1665.92грн;
💲 Какие способы оплаты на вашем сайте?
Вы можете оплатить покупки следующими способами:
- Наличными при получении (Наложенный платеж +2% от стоимости товара).
- Безналичная оплата.
- Карта банка Visa/MasterCard
- Через кассу или терминал самообслуживания ПриватБанк.
🚜 Какие способы доставки у вашего магазина?
Мы отправляем товар такими способами:
- Самовывоз из отделения "Новой Почты". Тариф перевозчика.
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз из магазина
- Отправка ежедневно до 16:00, кроме Воскресенья.
























